分析師報導

ASMPT 目前由下面列出的分析師覆蓋。 請注意,這些公司的分析師對 ASMPT 業績的任何意見、估計或預測僅代表他們個人,不代表 ASMPT 或其管理層的意見、預測或預測。 ASMPT 並不通過列出這些公司來暗示其認可或同意此類信息、結論或建議。 如果您想獲得這些分析師整理的關於 ASMPT 的研究筆記,請直接與他們聯繫。

Company Analyst Email Address
Bank of America Merrill Lynch Simon Woo simon.woo@baml.com
BNP Paribas Dan Baker Dan.Baker@morningstar.com
CCB International Ronnie Ho ronnieho@ccbintl.com
China Renaissance Jason Sun jasonsun@chinarenaissance.com
Citi Andre Lin andre.lin@citi.com
CICC Zhang Yikang yikang.zhang@cicc.com.cn
CIMB Ray Kwok ray.kwok@cimb.com
Credit Suisse Kyna Wong kyna.wong@credit-suisse.com
DBS Jim Au jimau@dbs.com
Everbright Securities TZ Fu futz@ebscn.com
Goldman Sachs Allen Chang allen.k.chang@gs.com
HSBC Frank Lee frank.lee@hsbc.com.hk
Huatai Securities Leping Huang leping.huang@htsc.com
JP Morgan Gokul Hariharan gokul.hariharan@jpmorgan.com
Macquarie Capital Securities Nicolas Baratte Nicolas.Baratte@macquarie.com
Mizuho Kevin Wang kevin.wang@hk.mizuho-sc.com
Morgan Stanley Charlie Chan charlie.chan@morganstanley.com
Nomura Donnie Teng donnie.teng@normura.com
KGI Patrick Liao Patrick.Liao@kgi.com
UBS Securities Sunny Lin sunny.lin@ubs.com

In order to be able to use all functions of this website,
either a login or a registration is necessary.

Login Register